Personnel

 

Animateurs pédagogiques et techniciens

Luc Beliveau

Luc Béliveau

Animateur pédagogique en vidéo

Local : J-3575

514-987-3000 poste 7674

beliveau.luc@uqam.ca

Roland Breard

Roland Bréard

Technicien en travaux pratiques (cinéma)

Local : J-3560

514-987-3000 poste 3150

breard.roland@uqam.ca

Normand Cayouette

 

Normand Cayouette

Animateur pédagogique en stratégies de production culturelle et médiatique

Local :J-3155

514-987-3000 poste 2361

cayouette.normand@uqam.ca

Daniel Courville

Daniel Courville

Animateur pédagogique en audio

Local : J-3570

514-987-3000 poste 4601

courville.daniel@uqam.ca

matthieu gagnon lamarre

Matthieu Gagnon-Lamarre

Technicien en travaux pratiques, médias interactifs

Local : JE-1225

514-987-3000 poste 1259

gagnon_lamarre.matthieu@uqam.ca

Kenny Lefebvre

Kenny Lefebvre

Animateur pédagogique à la maitrise, concentration média expérimental

Local : J-3590

514-987-3000 poste 8934

lefebvre.kenny@uqam.ca

Jean Pelletier

Jean Pelletier

Animateur pédagogique en cinéma et vidéo

Local : J-3285

514-987-3000 poste 4199

pelletier.jean@uqam.ca

Benoit Pregent

Benoit Prégent

Animateur pédagogique en télévision

Local : J-3340

514-987-3000 poste 3583

pregent.benoit@uqam.ca

Danielle Turgeon

Danielle Turgeon

Animatrice pédagogique en cinéma
Local : J-3550

514-987-3000 poste 4051

turgeon.danielle@uqam.ca

 

Centre de documentation

Christine Sarrazin

Christine Sarrazin 

Technicienne en documentation 

Local : J-1200

514-987-4004

sarrazin.christine@uqam.ca

- Login
UQAM - Université du Québec à Montréal  ›  Mise à jour : 17 novembre 2016